Вторник, 22.05.2018, 09:08Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Helen


художественно-эстетическое направление

36 творческих объединений

Изостудия "Волшебная кисточка" - Зобнина Г.А., Родинская СОШ

Изостудия "Акварелька" - Жукова И.А., Троицкая СОШ

Изостудия "Радужка" - Контяева Е.Н., Гамалеевская СОШ №1 ,Гамалеевский детский дом

Изостудия "Юный художник" - Рябческих А.П., Войковская СОШ

Изостудия "В мире прекрасного" - Максимова И.В., Первокрасная ООШ

Изостудия "Солнышки" - Контяева Е.Н., Гамалеевская СОШ №2

"Очумелые ручки" - Уренкова Ю.В., 2-Михайловская СОШ

Изостудия "Волшебная кисть" - Сазонова Н.А., Рощинская ООШ

Изостудия "Рисуем вместе" - Чуносова Н.В., Бурдыгинская СОШ

ДПИ "Страна рукоделия", "Волшебный квиллинг" - Патутина Е.В., Войковская СОШ

ДПИ "Фантазия без границ" - Каратаева Н.В., Гамалеевский детский дом

ДПИ "Хозяюшка" - Карташова О.А., Гамалеевская СОШ №2

Изостудия "Акварелька" - Чуйкова С.А., Уранская СОШ

ДПИ "Рукодельница" - Гаршина М.Ф., Уранская СОШ

ДПИ "Волшебная нить" - Сазонова Н.А., Рощинская ООШ

ДПИ "Гнездышко" - Кокорина Л.Н., Бурдыгинская СОШ

Изостудия - Воропаева Н.В., Пронькинская СОШ

Вокальное объединение "Солнышко" - Букатникова О.А., Матвеевская ООШ

Хореографическая студия "Солнышко" - Рудометова М.Ю., Родинская СОШ

Детский театр моды "Грация" - Рудометова М.Ю., Комарова Е.И., Нестерова Н.В., Родинская СОШ

Вокальное объединение "Веснушки" - Жукова И.А., Троицкая СОШ

Бисиронизание - Терешко Е.В., Первокрасная ООШ

Театр моды "Стела" - Ушакова Н.А., Поленова М.В., Бурдыгинская СОШ

Танцевальный коллектив "Глория" - Поленова М.В., Бурдыгинская СОШ

Танцевальный коллектив - Шилин М.А., Гамалеевская СОШ №2

Вокальный коллектив - Пайметова Л.В., Гамалеевская СОШ №2

"Радуга танцев" - Подольская Е.В., Толкаевская СОШ

"Ансамбль народных инструментов" - Макарчук Т.А., Толкаеская СОШ

"Драматический" - Епифанова Л.А., Сорочинская ООШ

Танцевальный "Кадеты" - Зябрева О.М., Гамалеевская СОШ №1

"Вязание" - Кучеренко А.И., Родинская СОШ

"Волшебный клубок" ФГОС - Кадыргалиева Н.М., Баклановская СОШ


Директор
Наталья Владимировна Пеннер
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031