Воскресенье
22.10.2017
13:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
удовлетворение материально - техническимобеспечением организации
Всего ответов: 7



-->
Главная » 2017 » Июль » 5 » Итоги 54 областного слета юных туристов
14:00
Итоги 54 областного слета юных туристов

Итоги 54-го областного слета юных туристов проходивший г. Орск

 на базе лагеря «Дружба»

с 28 июня по 4 июля 2017 г.

В соревнованиях приняли участие 21 территория Оренбургской области среди них и наша сборная команда  Сорочинский городской округ.

Руководитель команды: Чуйкова Светлана Александровна (Уранская СОШ)

Судья от  команды: Уланов Андрей Владимирович (СОШ №3)

Тренер команды: Салминов Миржан Давличанович (Федоровская ООШ)

Участники сборной команды:

  1. Бухтоярова Василиса (Николаевская СОШ)
  2. Габбасова Альмира (Николаевская СОШ)
  3. Дроздов Дмитрий (Николаевская СОШ)
  4. Бородин Максим (Николаевская СОШ)
  5. Часовских Данил (Николаевская СОШ)
  6. Ишбульдина Камила (СОШ №1)
  7. Пудовкин Вячеслав (СОШ №1)
  8. Кравченко Данил (СОШ №3)

В 54-м областном слете юных туристов места в лично-командном зачете заняли:

На дистанции – туристический триал 2-го класса

2 место – Кравченко Данил (СОШ №3)

На дистанции спортивного ориентирования

3 место - Дроздов Дмитрий (Николаевская СОШ)

 

На «дистанция-пешеходная-связка» 2-го класса

2 место- Кравченко Данил (СОШ №3), Бородин Максим (Николаевская СОШ)

В общекомандном зачете команда заняла-15 место

Участники были награждены грамотами

 

Просмотров: 76 | Добавил: Helen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Вас приветствуют директор и педагоги ЦДТ. Мы предлагаем только самую новую и интересную информацию. Надеемся на обратную связь.
          
                  Анонс


Друзья сайта
Управление образования
Школа №1
Школа №2
Школа №3
Школа №4
Школа №117
Школа №7
Баклановская СОШ
Бурдыгинская СОШ
Троицская СОШ
2-Михайловская СОШ
Гамалеевская СОШ№1
Гамалеевская СОШ№2
Николаевская СОШ
Родинская СОШ
Толкаевская СОШ
Уранская СОШ
Федоровская ООШ
Матвеевская ООШ
Романовская ООШ
ЦДТТ