Четверг, 25.04.2024, 05:28Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Материально - техническое и информационое обеспечение организации
Всего ответов: 115
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Июль » 4 » Итоги областного этапа конкурса "С чего начинается семья"
10:29
Итоги областного этапа конкурса "С чего начинается семья"

Вот уже четвертый год при поддержке фракции "Единая Россия" в Оренбургском городском Совете школьники со всего Оренбуржья получают возможность принять участие в творческом конкурсе "С чего начинается семья". Он организуется в рамках партийного проекта "Крепкая семья" и проходит в 3 номинациях: мультимедийные работы, сочинения и сказки. Объединяет номинации тема, ведь все произведения посвящены семейным ценностям.

- Всего в этом году в адрес жюри поступило больше 200 работ от ребят со всей области: это не только наш город, но и Бугуруслан, Бузулук, Сорочинск, Гай и др. И каждый участник очень серьёзно относится к своим близким, интересуется историей своей семьи – это как раз те качества, которые нужно развивать и поощрять. На то и рассчитан конкурс, - рассказала журналистам председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Она также поблагодарила за поддержку конкурса региональное отделение партии "Единая Россия" и администрацию города Оренбурга.

- Поддержка семьи – это государственный курс. Неслучайно говорят: "Крепка семья – крепка Россия"! И поэтому для нас особенное значение имеет партийный проект "Крепкая семья" и все мероприятия, проводимые в его рамках, - подчеркнул Секретарь регионального отделения "Единой России", заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Олег Димов.

В актовом зале городской администрации на подведение итогов конкурса собрались не только ребята-победители, но и их учителя, мамы и папы, а также не сумевшие в этом году одержать победу школьники, получившие дипломы участников. Авторы лучших произведений получили дипломы и подарки от фракции "Единая Россия" в Оренбургском городском Совете.

- Работы были разными, но каждая из них имеет огромную ценность за счет искренности, с которой ребята рассказывают о своих дедушках и бабушках, трудовых подвигах своих близких. Здорово, что география конкурса растет и с каждым годом появляются участники из новых городов и деревень Оренбуржья, - отметила председатель комитета по социальной политике Оренбургского городского Совета Елена Иванова.

Поздравить ребят с победой пришли многие ее коллеги по фракции "Единая Россия" в Оренбургском городском Совете – например, Алексей Горохов и Александр Шмарин. Многие ребята проделали некороткий путь для того, чтобы получить абсолютно заслуженные награды за свои произведения.

Наши ребята, победители муниципального этапа конкурса получили награды и на областном. Квитка Кристина заняла 1 место, Егин Иван получил диплом за участие (руководитель Лабко Марина Александровна, Гамалеевская СОШ № 2). 

  

Просмотров: 359 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
И.о.Директора
Елена Борисовна Байдина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31