Понедельник, 17.12.2018, 16:04Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Наличие необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2018 » Апрель » 12 » Итоги областного конкурса детского литературного творчества "Рукописная книга"
14:34
Итоги областного конкурса детского литературного творчества "Рукописная книга"

Поздравляем Победителей областного конкурса детского литературного творчества

"Рукописная книга"!!!

Молодцы, ребята и руководители!

Протокол

заседания жюри

ХX областного конкурса детского литературного творчества

«Рукописная книга»

29 марта 2018 г.

Члены жюри:

Хомутов Геннадий Федорович - член Союза писателей России; руководитель областного литературного объединения им. В. И. Даля, председатель жюри конкурса;

Кильдяшов Михаил Александрович - член Союза писателей России;

Ерпылев Иван Владимирович - член Союза писателей России.

 

Повестка дня:

отбор работ дипломантов и лауреатов ХX областного конкурса детского литературного творчества «Рукописная книга».

Решение:

В конкурсе приняли участие 598 обучающихся образовательных учреждений из 42 территорий Оренбургской области и школ г. Оренбурга. В результате просмотра работ члены жюри отобрали 237 победителей, которым присуждены дипломы III, II, I степеней, диплом лауреата.

 

Сорочинский городской округ, ЦДТ

 

1

Воропаева Виктория

СОШ №3

2

Щурова И.А.

2 ст.

2

Титов Дмитрий

СОШ №3

5

Сидорова Н.А.

2 ст.

3

Сурнова Виктория

Баклановская СОШ

6

Дубовицких Т.П.

1 ст.

4

Зленко Александр

СОШ №117

2

Тихонова Н.Г.

2 ст.

5

Кадышева Анастасия

СОШ №4

3

Верещагина В.В.

2 ст.

6

Егин Иван

Гамалеевская СОШ

11

Лабко М.А.

1 ст.

7

Исмагулова Анара

Гамалеевская СОШ

11

Лабко М.А.

1 ст.

8

 

Квитка Арина

Гамалеевская СОШ

11

Лабко М.А.

1 ст.

 

9

Бильчук Анна

СОШ №7

6

Колмагорова М.В.

2 ст.

 

10

Штакина Анастасия

СОШ №7

7

Нечаева О.А.

3 ст.

 

11

Колмагоров Валерий

СОШ №7

1

Лисицкая Е.Н.

2 ст.

 

12

Нечаева Кира

СОШ №7

2

Кустова Г.Я.

2 ст.

 

13

Паршина Софья

СОШ №7

3

Малкова Е.В.

3 ст.

 

14

Ширяев Андрей

СОШ №3

6

Ширяева Е.Н.

1 ст.

 

Просмотров: 118 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Директор
Наталья Владимировна Пеннер
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30