Вторник, 22.05.2018, 08:52Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
удовлетворение материально - техническимобеспечением организации
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2018 » Май » 8 » Итоги проведения муниципального этапа областного конкурса детского творчества «Первоцветы – вестники весны»
13:35
Итоги проведения муниципального этапа областного конкурса детского творчества «Первоцветы – вестники весны»

На основании плана работы Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Сорочинского городского округа Оренбургской области на 2017-2018 учебный год был проведен муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Первоцветы – вестники весны», в рамках акции «Сохраним первоцветы».  

Активными участниками стали следующие общеобразовательные учреждения:

ИЗОстудия «Радужка», МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2», рук-ль Контяева Е.Н.,

МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2», рук-ль Лабко М.А.,

МБУДО «ЦДТ», изостудия «Цветик - семицветик», рук-ль Маслова Л.В.,

МБОУ «СОШ № 117 им. М.В. Стрельникова», рук-ль Тихонова Н.Г., Козлова С.Г., Летова Н.В., Шиховцова Е.Е., Кузнецова О.Н.,

МБОУ «Бурдыгинская СОШ», рук-ль Гранкина М.С., Иванова Т.Н.,

МБОУ «СОШ № 5 им. А.Н. Лавкова», рук-ль Голубева А.В., Савчук М.В.,

МБОУ «Романовская ООШ», рук-ль Карева Н.Н.,

МБОУ «Войковская СОШ», рук-ль Валеулова Е.Т.,

МБУДО «ЦДТ», ЦРР «Веселые человечки», рук-ль Растопчина Е.П.

Авторы плакатов: Юрьева Алина, Кизимова Валерия, Ахмерова А., Тенеряднев Егор.

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9», рук-ль Григорьева Е.Н.

Призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Сказка»

1 место – Егин Иван, 17 лет, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2», рук-ль Лабко М.А.;

2 место – Стасенко Анастасия, 10 лет, МБОУ «СОШ № 117 им. М.В. Стрельникова», рук-ль Кузнецова О.Н.;

3 место - Сорокин Тимофей, 6 лет, МБУДО «ЦДТ», ЦРР «Веселые человечки», рук-ль Растопчина Е.П.;

3 место – Шабанова Лилия, 12 лет, МБОУ «СОШ № 117 им. М.В. Стрельникова», рук-ль Козлова С.Г.

Номинация «Стих»

1 место – Глущенко Олеся, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9», рук-ль Григорьева Е.Н.;

2 место – Кульпинский Матвей, МБОУ «СОШ № 117 им. М.В. Стрельникова», рук-ль Летова Н.В.;

3 место – Бикчинтаева Евгения, МБОУ «СОШ № 117 им. М.В. Стрельникова», рук-ль Шиховцова Е.Е.

Номинция «Плакат»

1 место – Тютяева Нина, ИЗОстудия «Радужка», МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», рук-ль Контяева Е.Н.,

1 место – Валеулова Полина, МБОУ «Войковская СОШ», рук-ль Валеулова Е.Т.,

2 место – Жеребцова Влада, МБОУ «СОШ № 5 им. А.Н. Лавкова», рук-ль Голубева А.В.,

2 место – Несмашная Ульяна, 8 лет, МБОУ «Романовская ООШ», рук-ль Карева Н.Н.

3 место – Щербатова Маргарита, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», рук-ль Гранкина М.С.,

3 место – Ранеев Даниил, МБОУ «СОШ № 117 им. М.В. Стрельникова», рук-ль Тихонова Н.Г.

На областной этап конкурса отправлены все стихи и сказки.

Плакаты: Несмашкной Ульяны, Жеребцовой Влады, Дерескова Данилы, Тютяевой Нины, Контяевой Анны, Валеуловой Полины, Мезенцевой Василисы, Берестнева Матвея.

Поздравляем победителей!
Итоги конкурса "Первоцветы - вестники весны"

           

Просмотров: 63 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Директор
Наталья Владимировна Пеннер
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031