Воскресенье, 18.02.2018, 13:46Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта


Наш опрос
Наличие условий организаций обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 7 » Юноши нашего округа серьезно готовятся к службе в рядах вооруженных сил Российской Федерации!
09:14
Юноши нашего округа серьезно готовятся к службе в рядах вооруженных сил Российской Федерации!

6 февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» состоялись комплексные соревнования по военно-спортивному многоборью среди допризывной молодежи, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 15 образовательных организаций Сорочинского городского округа. Программа соревнований отразила уровень подготовки лучших спортсменов 14-18 лет.

Юноши состязались в стрельбе из пневматической винтовки, судьей которого являлся руководитель  военно-патриотического центра «Юнармия», методист «ЦДТ» Меренков И.Е., подтягивании на перекладине и легкоатлетической эстафете, судьей в данных видах спорта являлся начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Сорочинского округа Кочетков В.И.. Большинство из допризывников показали высокие результаты во всех видах программы многоборья.

Лучшие в стрельбе из пневматической винтовки:

I место – Тужиков Виктор, учащийся МАОУ « СОШ № 3», с результатом 38 очков;

II место – Будницкий Олег, учащийся МАОУ «СОШ № 3», с результатом 37 очков;

III место – Пронин Дмитрий, учащийся МБОУ «2-Михайловская СОШ», с результатом 34 очка.

 

Лучшие в подтягивании на перекладине:

I место – Загорских Денис, учащийся «Аграрного техникума», с результатом 21 раз;

II место – Свотин Давид, учащийся МАОУ «СОШ № 7», с результатом 19 раз;

III место – Половинкин Никита, учащийся МБОУ «2-Михайловская СОШ», Козлов Станислав, учащийся «Аграрного техникума» и Исмаков Рифат, учащийся МБОУ «СОШ № 4» показали одинаковый результат – 18 подтягиваний.

 

Командная легкоатлетическая эстафета:

I место – команда МБОУ «СОШ № 5»;

II место – команда МБОУ «СОШ № 4»;

III место – команда МАОУ «СОШ № 7».

 

В комплексном зачете I  место с вручением памятного кубка завоевала команда МАОУ «СОШ № 3», II место в упорной борьбе досталось команде МАОУ «СОШ № 7» и III место у команды МБОУ «СОШ № 4».

В число лучших вошли команды МБОУ «СОШ № 4» и «Аграрного техникума» (четвертое место), а также МБОУ «2-Михайловская СОШ» и МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2» (пятое место).

Лучшие спортсмены награждены грамотами и медалями администрации Сорочинского городского округа.

                                                                           

 

Просмотров: 21 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728