Суббота, 20.10.2018, 06:54Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2018 » Март » 7 » Об итогах проведения муниципального этапа XXVI областного конкурса детского рисунка «Мастера волшебной кисти»
08:36
Об итогах проведения муниципального этапа XXVI областного конкурса детского рисунка «Мастера волшебной кисти»

На основании плана работы Центра детского творчества Сорочинского городского округа на 2017-2018 учебный год был проведен муниципальный этап XXVI областного конкурса детского рисунка «Мастера волшебной кисти», в котором приняли участие следующие образовательные организации:

  1. ЦДТ, ИЗО студия «Волшебная кисточка», рук-ль Котюкова Е.И.
  2. ЦДТ, ИЗО студия «Волшебная кисточка», рук-ль Маслова Л.В.
  3. ИЗО студия «Радужка», на базе МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», МБОУ «Гамалеевская СОШ 2», рук-ль Контяева Е.Н.
  4. МБОУ «Романовская ООШ», рук-ль Лучкина Т.В.
  5. МБОУ «СОШ № 117», рук-ль Летова Н.В., Молодина В.В.
  6. МАОУ «СОШ № 7», рук-ль Миронова О.В.,
  7. МБОУ «СОШ № 4», рук-ль Тананыкина В.В., Урюпина И.А., Зверева Н.В., Елистратова О.А.
  8. МБОУ «Толкаевская СОШ», рук-ль Лямытских О.В.
  9. МБОУ «Уранская СОШ», рук-ль Чуйкова С.А.
  10. ЦКД «Дружба», художественная студия «Сюжет», рук-ль Морозова И.А.

Общее количество работ – 52.

Называем имена победителей:

I место – Дороничева Дарья, 12 лет, МАОУ «СОШ № 7», рук-ль Миронова О.В.,

I место – Переерзева Анна, 15 лет, МБОУ «Романовская ООШ», рук-ль Лучкина Т.В.

I место – Щенева Варвара, 11 лет, МБОУ «Гамалеевская СОШ 2», рук-ль Контяева Е.Н.

I место – Криволапова Арина, 10 лет, ЦДТ, ИЗО студия «Волшебная кисточка», рук-ль Котюкова Е.И.

II место –Тананыкин Алексей, 15 лет, ЦКД «Дружба», художественная студия «Сюжет», рук-ль Морозова И.А.

II место –. Чепурная Анна, 14 лет, МБОУ «Уранская СОШ», рук-ль Чуйкова С.А.

II место – Бредихина Алина, 12 лет, МБОУ «СОШ № 4», рук-ль Елистратова О.А

III место  -Колесников Дмитрий, 8 лет, МАОУ «СОШ № 7», рук-ль Миронова О.В.,

III место – Уткина Татьяна, 8 лет, МБОУ «СОШ № 117», рук-ль Летова Н.В.

III место – Левыкина Полина, 12 лет, МБОУ «СОШ № 4», рук-ль Елистратова О.А

На областной этап конкурса отправили 10 работ:

Контяева Анна, Щенева Варвара, Коломойцева Елизавета, Васильченко Ксения, Корниенкова Полина, Вантеева Маргарита, Криволапова Арина, Бикметова Далия, Переверзева Анна, Дороничева Дарья.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 104 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
Все молодцы! Какие прекрасные работы сделали) Все мы в большом восторге

Имя *:
Email *:
Код *:
Директор
Наталья Владимировна Пеннер
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031