Пятница, 26.04.2024, 02:40Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Наличие дополнительных образовательных программ
Всего ответов: 113
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Открытие самой маленькой хореографической группы "Спутник"
11:32
Открытие самой маленькой хореографической группы "Спутник"

         Дорогие мамочки, перед Вами уже стоит или когда-нибудь обязательно встанет выбор, Куда же отдать свое чадо? Есть великолепное решение – детская хореография.  В ЦДТ открыли новую группу "Спутник" в хореографической студии "Империал". В эту студию пришли самые маленькие детки им по 3 года.

       Программа танцев для детей дает не только обучение классическим и современным направлениям, но и предлагает решение многих проблем, таких как скованность, стеснительность. Танцы помогают ребенку раскрыться, почувствовать свое тело, применять пластику для выражения его эмоций и чувств.

       Дети, занимающиеся танцами, развиваются гораздо быстрее и достигают больших успехов в жизни, чем их ровесники, которые не танцуют. Многие доктора говорят о том, что танцы для детей – это одна из самых лучших физических практик.  

       Уроки танцев важны детям.
       Танец, это своеобразный язык общения, передающий чувства, эмоции, и вместе с тем помогает нам лучше понять и совершенствовать наше тело. Особенно важны уроки танцев для детей, ведь, танец — это отличная возможность познать мир, и научится брать только прекрасные черты. В то же время уроки танцев для детей помогут им осознать то чувство прекрасного, которое подарит только танец.В то же время, уроки танцев, проводимые опытными наставниками помогут им в развитии своего тела, и дадут уникальное ощущение свободы.В общем, если Вы хотите, что бы Ваши дети были всесторонне развитыми и как можно лучше были подготовлены к окружающей действительности — обязательно приводите их на наши уроки танцев.  

 

Просмотров: 304 | Добавил: Helen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
И.о.Директора
Елена Борисовна Байдина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031