Пятница, 29.03.2024, 17:39Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Наличие сведений о педагогических работниках организации
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Праздничный концерт День матери
10:12
Праздничный концерт День матери

Мама, мама, мамочка…

Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.

Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью.

И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно собрались в ЦДК, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам.

23 ноября 2017 г. сотрудники и участники творческих коллективов ЦДТ организовали и провели праздничную концертную программу «Мамочка моя».

Перед началом концерта за кулисами все выступающие сильно переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать своей – и это ведь очень волнительно.

Звук фанфар, последняя дрожь в теле – праздник начался! Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера. Первыми на сцену вышли образцовый детский коллектив театр моды "Милена" с коллекцией "Золушка", которые погрузили зрителей в сказку.  Так же состоялось первое выступление хореографической студии "Империал" с танцем «Пчелки».  Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение хореографические студии "Империал" и "Ритмикс". Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Самый юный участник Прокофьева Амелия исполнила песню "Радуга желаний". Директор ЦДТ Пеннер Н.В. поздравила матерей с праздником и вручила Благодарственные письма.

Также на нашем концерте большим подарком для присутствующих зрителей стало участие в празднике самих мам из хореографической студии "Империал" с флешмобом и театра моды "Милена" с коллекцией "Славянский базар".

Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным.Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Центре есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. 

 

Просмотров: 447 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
И.о.Директора
Елена Борисовна Байдина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930