Вторник, 22.05.2018, 08:48Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
доброжелательность и вежливость работников
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2018 » Апрель » 2 » Ужасно интересно все то, что неизвестно...
13:03
Ужасно интересно все то, что неизвестно...

Ужасно интересно всё то, что неизвестно...

(о проведении научно-практической конференция учащихся

"Шаг в будущее -2018")

 

Доброй традицией стало проводить весной научно-практическую конференцию обучающихся. 30 марта состоялась  ХII научно-практическая конференция учащихся "Шаг в будущее -2018". В ЦДТ - проходили секции "Естественные науки", "Филология", "Точные науки", "История и краеведение", "Социология". Секции "Первые шаги в науку" (для учащихся 1-3 классов), "Юные исследователи" (для учащихся 5-10 классов) проходили в СОШ № 7.

В конференции приняли участие 78 работ. Защищали работы 92 учащихся школ Сорочинского городского округа. Все работы прошли предварительный отбор. Методическая помощь оказывалась и детям и педагогам по написанию и оформлению работ методистом Центра детского творчества Новиковой Н.В.

Итоги научно-практической конференции «Шаг в будущее -2018»

Секция "Первые шаги в науку"

1 место - Инякин Максим, СОШ № 117, 2 класс, рук-ль Тихонова Н.Г.

1 место - Кидяева Ирина, Толкаевская СОШ, 3 класс, рук-ль Кидяева В.В.

2 место - Утегенова Оля, Николаевская СОШ, 2 класс, рук-ль Дроздова Н.М.

2 место - Мещерин Артем, СОШ № 4, 3 класс, рук-ль Верещагина В.В.

3 место - Никитина Дарья,  СОШ № 4, 3 класс, рук-ль Верещагина В.В.

3 место - Кукушкина Анна, Толкаевская СОШ, 1 класс, рук-ль Леващева В.К.

Секция "Юные исследователи"

1 место -Исаева Виктория, СОШ № 7, 4 класс, рук-ль Ларина А.В.

2 место - Хакимов Тимур, СОШ №117, 4 класс, рук-ль Кузнецова О.Н.

3 место - Тухватулин Эмиль, СОШ № 3, 4 класс, рук-ль Долгова И.В.

3 место- Севрюкова Вероника, СОШ № 7, 4 класс, рук-ль Чиркова В.В.

Секция "Филология"

1 место - Костырева Татьяна, СОШ №4, 11 класс, рук-ль Мещерина Н.В.

2 место - Шатохина Кристина, СОШ № 3, 8 класс, рук - ль Ширяева Е.Н.

3 место - Булычева Анастасия, Мезенцева Алена,  СОШ №1, 7 класс, рук-ль Сапрыкина В.Г.

Секция "Естественные науки"

1 место - Демина Дарья, Толкаевская СОШ, 10 класс, рук-ль Вырсова И.Е.

2 место - Рафикова Лиана, СОШ № 3, 10 класс, рук-ль Климовская О.В.

3 место - Клименкова Анна, СОШ № 5, 10 класс, рук-ль Крайникова Е.А.

3 место - Акимова Екатерина, Войковская СОШ, 5 класс, рук-ль Титова Л.В.

Секция "Социология"

1 место - Шингарева Марина, Николаевская  СОШ, 7 класс, рук-ль Харьковая Э.П.

1место - Козлова Карина, Бурдыгинская СОШ, 11 класс, рук-ль Кокорина Л.Н.

2 место - Орлова Валерия, Бурдыгинская СОШ, 11 класс, рук-ль Кокорина Л.Н.

3 место - Талынев Александр, СОШ № 1, 7 класс, рук-ль Волгунцева Е.А.

Секция "История и краеведение"

1 место - Валеева Аделина, Войковская СОШ, 6 класс, рук-ль Галузина Т.И.

1 место - Васин Игорь, СОШ №4, 9 класс, рук-ль Мойченкова Е.В.

2 место - Салахова Дарья, Нечаева Алена, Бурдыгинская СОШ, 5 класс, рук-ль Кокорина Л.Н.

3 место - Михайлов Николай, Гамалеевская СОШ №1, 10 класс, рук-ль Горюнова А.Н.

Секция "Точные науки"

1 место - Востриков Данила, Хоменко Никита, СОШ №4, 10 класс, рук-ль Сафонова Г.А.

2 место- Александрова Александра, СОШ №7, 9 класс, рук-ль Лисецкая Т.В.

3 место - Лялюкова Татьяна, СОШ № 4, 10 класс, рук-ль Грязнова В.Д.

         

Просмотров: 65 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Директор
Наталья Владимировна Пеннер
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30