Пятница, 26.04.2024, 19:08Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг, направленных на улучшение работы
Всего ответов: 120
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Июнь » 27 » Закрытие смены в лагере дневного пребывания "Роболенд"
08:48
Закрытие смены в лагере дневного пребывания "Роболенд"

26 июня в Центре детского творчества прошло закрытие смены в лагере дневного пребывания "Роболенд".  

       Грустно расставаться, а как быстро пролетело время... Со словами благодарности к родителям и детям, с напутствием на дальнейший отдых выступили директор ЦДТ Наталья Владимировна Пеннер и начальник лагеря Наталья Васильевна Новикова.

         21 день ярких впечатлений сохранятся у детей в памяти. Все, что проходило в лагере запечатлены на фото, с их просмотра и началась программа прощания с лагерем. Ребята проживали заново все мероприятия, на которых они проявляли себя и демонстрировали свое творчество.

         К закрытию каждая команда лагеря подготовила творческий номер. Первое выступление показали девочки, занимающиеся хореографией ("Зеленые листочки") - яркий танец с синхронными движениями порадовал всех присутствующих ребят, гостей и родителей. Команда "Розовые фламинго" с солисткой Филатовой Марией "зажгли песней"! А потом удивляли  мальчишки! Ребята команды "Апельсин" подготовили номер вместе с волонтерами и станцевали танец под современную музыку. Старшие ребята из команды "Дельфины" показали музыкальную сказку "Красная шапочка" на современный лад - смехом заразили весь зал! В промежутках между выступлениями ведущая Екатерина Петровна Растопчина  для каждой команды проводила игры, а Наталья Васильевна Новикова награждала каждого ребенка Грамотой и небольшими призами за особые достижения в период лагерной смены. Чествование именинников месяца и вручение им подарков - приятный момент для всех! Слова благодарности от самих ребят и вручение педагогам небольших сувениров - это тоже приятная оценка работы! Закончили программу закрытия лагеря общими песнями и флеш-мобом. Ребята настолько сплотились и сдружились, что расходиться никому не хотелось...

Увидеть и развивать талант  каждого ребенка в каком-либо направлении - это первостепенная задача воспитателей и педагогов лагеря, а результат - звезды одаренных детей, которые на сцене пели, танцевали,  прощаясь с лагерем, но не прощаясь с педагогами и Центром детского творчества, ведь с сентября  ждут занятия в объединениях! Летние каникулы  продолжаются и впереди у детей еще будут яркие впечатления от жаркого лета!

Просмотров: 442 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 JosephAnorb  
http://aisalxr.ru/ ремонт электродвигателей siemens

2 Elliharok  
Покупали ли вы копии телефонов. Как долго они служат и Где купить?

1 Roberhurit  
Сколько зарабатывает тракторист в россии http://snegmenemi.ru/rabota-v-internete/2162/ зоолакки 1 инстаграме

Имя *:
Email *:
Код *:
И.о.Директора
Елена Борисовна Байдина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930