На основании плана работы Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Сорочинского городского округа Оренбургской области на 2017-2018 учебный год был проведен муниципальный этап международного детского экологического форума «Зеленая планета».
Активными участниками стали следующие общеобразовательные учреждения:
МБУДО «ЦДТ», ИЗО студия «Волшебная кисточка», рук-ль Котюкова Е.И.,
МБУДО «ЦДТ», ИПЗО студия «Цветик - семицветик», рук-ль Маслова Л.В.,
МБОУ «Уранская СОШ», рук-ли Чуйкова С.А., Попова Н.Н., Сенькина М.В.,
МБОУ «СОШ № 5», рук-ль Федулеева Н.В.,
МАОУ «СОШ № 3 им. И.А. Акимова», рук-ль Попелышко С.И, Спигина О.Ю., Хисамутдинова Г.К., Поршина И.А.,
МБОУ «2-я Михайловская СОШ»,
МБОУ «Толкаевская СОШ», рук-ль Лямытских О.В.,
ИЗО студия «Радужка» на базе МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2», рук-ль Контяева Е.Н.,
МБОУ «Родинская СОШ», рук-ль Зобнина Г.А.,
МАОУ «СОШ № 7»,
МБОУ «СОШ № 117», рук-ли Летова Н.В., Молодина В.В., Володина Н.В., Тихонова Н.Г.,
МБОУ «Войковская СОШ», рук-ль Шаймуханова Д.А.
Призовые места распределились следующим образом:
Номинация «Добрые дела»
1 место – Васильева Ксения, ЦДТ, ИЗО студия «Волшебная кисточка», рук-ль Котюкова Е.И.;
1 место – Контяева Анна, ИЗО студия «Радужка» на базе МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2», рук-ль Контяева Е.Н.,
2 место – Оруджова Банойша, ИЗО студия «Радужка» на базе МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», рук-ль Контяева Е.Н.,
2 место – Колушкина Ирина, МАОУ «СОШ № 7», 7-а класс,
2 место – Меренкова Полина, ИЗО студия «Цветик-семицветик», рук-ль Маслова Л.В.,
2 место – Откина Полина, 3-б класс, МАОУ «СОШ № 3 им. И.А. Акимова», рук-ль Попелышко С.И.,
2 место – Симуськов Иван, МБОУ «Войковская СОШ им. О. Стукалова», рук-ль Шаймуханова Д.А.,
3 место – Ахмерова Ангелина, МБОУ «СОШ № 117 им. М.В. Стрельникова», рук-ль Володина Н.В.,
3 место – Нечаева Кира, 2-а класс, МАОУ «СОШ № 7»,
3 место – Мешков Сергей, 5-а класс, МАОУ «СОШ № 7»,
3 место – Манасова Регина, МБОУ «Родинская СОШ», рук-ль Зобнина Г.А.,
3 место – Слепых Татьяна, ИЗО студия «Радужка» на базе МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2», рук-ль Контяева Е.Н.,
3 место – Леутин Тимур, рук-ль Летова Н.В., МБОУ «СОШ № 117»,
3 место – Мартынова Анастасия, ЦДТ, ИЗО студия «Волшебная кисточка», рук-ль Котюкова Е.И.;
3 место – Пьяных Артем, 3-а класс, рук-ль Спигина О.Ю., МАОУ «СОШ № 3 им. И.А. Акимова».
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
1 место – Назаров Иван, ИЗО студия «Радужка» на базе МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», рук-ль Контяева Е.Н.,
2 место – Гареев Василий, МБОУ «СОШ № 5», 1-а класс,
3 место – Синяшин Арсений, МБОУ «СОШ № 5», 1-а класс.
Итоги Зелёная планета |