Вторник, 20.04.2021, 22:04Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Материально - техническое и информационое обеспечение организации
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Муниципальное Научное общество учащихся "Эврика"

Итоги научно-практической конференции «Шаг в будущее -2021»

Cекция «Первые шаги в науку» (1-2 классы)

1 место - Паршина Ангелина, 2 класс МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова"

1 место -Сороколетов Артем, 1 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова

2 место - Рябов Павел, 2 класс МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова"

2 место - Пичужкин Владимир, 1 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова

3 место - Бахтиярова Лазиза, 2 класс МАОУ "СОШ № 7 им.С.П.Ионова"

3 место - Ульянова Виктория, 1 класс МБОУ "Уранская СОШ"

Cекция «Юные исследователи» (3-4 классы)

1 место - Тихонюк Матвей, 3 класс МБОУ "СОШ № 5 им.А.Лавкова"

1 место - Кульпинский Матвей, 4 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова"

2 место - Савельева Виктория, Савельев Михаил, 4 класс МБОУ "Гамалеевская СОШ № 2"

2 место - Сорокин Тимофей, 3 класс МБОУ "Войковская СОШ им.О.Стукалова"

2 место - Веселова Лилия, 4 класс МБОУ МБОУ "Гамалеевская СОШ № 2"

2 место - Гришаев Артем, 4 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова"

3 место - Сидорова Маргарита, 3 класс МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова"

3 место - Жуликова Александра, 4 класс МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова"

3 место - Евстигнеев Матвей, 3 класс МБОУ "СОШ № 1"

3 место - Волкова Алиса, 4 класс МАОУ "СОШ № 7 им.С.П.Ионова"

3 место - Маслова Анна, 4 класс МБОУ "2 Михайловская СОШ"

3 место- Пивоварова Евгения, 3 класс МБОУ "СОШ № 5 им.А.Лавкова"

Cекция «Истории и краеведения» (5-11 классы)

1 место-  Бактеньязова Руфина, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2»
Сорочинского городского округа, 10 кл.
1 место - Кузьмина Арина, МАОУ «СОШ № 3» им.И.А.Акимова
Г.Сорочинска, 8 кл.
1 место -  Козлов Никита,
МБОУ «Баклановская СОШ» Сорочинского городского округа, 7 кл.
2 место - Попов Илья, МБОУ «Матвеевская ООШ»
Сорочинского городского округа, 6 кл.
2 место - Мухамбетова Анара, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1»
Сорочинского городского округа, 6 кл.
3 место - Борисова Ирина, МБОУ «Николаевская СОШ»
Сорочинского городского округа, 9 кл.

 

Cекция «Точные науки» (5-11 классы)

1 место - Кокшаров Александр, учащийся 6 класса
МБОУ «Фёдоровская ООШ»
2 место - Утегенова Оля, учащаяся 5 класса
МБОУ «Николаевская СОШ»
3 место - Иванова Юлия, учащаяся 9 класса
МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2» г.Сорочинска,
3 место - Мезенцева Алена, учащаяся 10 класса
МАОУ «СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова»

 

Cекция «Социология» (5-11 классы)

1 место - Печенкина Ксения, учащаяся 8 класса
МАОУ «СОШ № 7 им.С.П.Ионова»
3 место - Сулейманова Екатерина, учащаяся 9 класса
МАОУ «СОШ № 7 им.С.П.Ионова»

 

Секция "Естественнонаучная" (5-11 классы)
1 место - Терентьева Влада, 8 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова,

2 место - Фатыхова Карина 9 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова,

3 место - Гафиятуллина Альбина, 8 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова

Секция "Лингвистика" (5-11 классы)
1 место - Белкова Ирина, 7 класс МБОУ "Баклановская СОШ",

2 место - Меркулова Арина, 9 класс МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова",
3 место - Мартынов Артемий, 7 класс МБОУ "СОШ № 5 им.А.Лавкова",

3 место - Хорохорина Алиса, 8 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова.

Список руководителей исследовательских работ,

подготовивших Победителей

муниципальной научно-практической конференции

 "Шаг в будущее - 2021"

1.  Белкова С.Ю. - МБОУ "Баклановская СОШ"

2. Козлова Ю.А. - МБОУ "Баклановская СОШ"

3. Шиховцова Е.Е. - МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова

4.  Иванова И. А.-  МБОУ «Фёдоровская ООШ»

5. Шопина Н. И. - МАОУ «СОШ № 7 им.С.П.Ионова»
6. Коренькова Е. Н.,  Бактеньязова А.Ш. - МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2»

7. Ширяева Е. Н. - МАОУ «СОШ № 3» им.И.А.Акимова
8. Тихонова Н.Г. -
МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова

9. Попелышко С. И. - МАОУ «СОШ № 3» им.И.А.Акимова

10. Потапова О.В. - МБОУ "СОШ № 5 им.А.Лавкова"

11. Летова Н.В. - МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова

Готовимся к научно-практической конференции "Шаг в будущее 2021"! Методические рекомендации

Итоги научно-практической конференции «Шаг в будущее -2019»

Секция "Первые шаги в науку"

1 место - Лебедева Ангелина, МБОУ "Войковская СОШ", 2 класс, рук-ль Волченкова Н.Н.

2 место - Шиганова Екатерина, МАОУ "СОШ № 3", 1 класс, рук-ль Долгова И.В.

2 место - Гришаев Артем, МБОУ " СОШ № 117", 2 класс, рук-ль Толстых Н.В.

3 место - Хусаинов Тимур, МАОУ "СОШ № 7", 2 класс, рук-ль Герасимова Н.А.

3 место - Шатохина Александра, МБОУ "Уранская  СОШ", 1 класс, рук-ль Шатохина Н.Ш.

Секция "Юные исследователи"

1 место -Кутепова Дарья, МБОУ "СОШ № 117", 3 класс, рук-ль Тихонова Н.Г.

1 место - Загорий Олег, МБОУ "СОШ №5", 4 класс, рук-ль Степанова Е.Н.

2 место - Адеянова Мария, МБОУ "СОШ № 4", 4 класс, рук-ль Верещагина В.В.

2 место- Рогожина Софья, МБОУ "СОШ № 5", 3 класс, рук-ль Губа О.А.

3 место - Парщина Софья, Сулейманова Оля, Штакин Павел, - МАОУ "СОШ № 7", 4 класс, рук-ль Малкова Е.В.

3 место - Шакаева Алина, МБОУ "Войковская СОШ", 4 кл, рук-ль Шаймуханова А.Ж.

Поощрение - Крюнькин Владимир, МБОУ "СОш № 117", 3 кл, рук-ль тихонова Н.Г.

Поощрение - Соловьева Ксения, МОУ "СОШ № 7", 4 кл, рук-ль Веретенникова И.В.

Секция "Лингвистика"

1 место - Григоренко Антон, МБОУ "СОШ №5", 10 класс, рук-ль Ремизова С.Н.

2 место - Савенкова Арина,МАОУ " СОШ № 3", 9 класс, рук - ль Сидорова НН.

3 место - Сурнова Полина, МБОУ "Баклановская  СОШ ", 8 класс, рук-ль Дубовицких Т.П.

3 место - Романова Екатерина, МАОУ "СОШ № 3", 8 кл, рук-ль Часовских О.В.

Секция "Естественные науки"

1 место - Квитка Арина, МБОУ "Гамалеевская  СОШ № 2", 6 класс, рук-ль Лабко М.А.

2 место - Демина Дарья, МБОУ "Толкаевская СОШ", 11 класс, рук-ль Вырова И.Г.

2 место - Талынев Александр, МБОУ СОШ №1", 8 класс, рук-ль Леонова О.В.

3 место - Бикчинтаева Евгения, МБОУ "СОШ № 117", 6 класс, рук-ль Шиховцова Е.Е.

3 место - Тишкина Полина, МБОУ "СОШ № 5", 5 кл., рук. Климовская О.А.

Секция "Социология"

1 место - Богачева Юлия, МАОУ "СОШ № 3",  10 класс, рук-ль Абрамова В.И.

1место - Пумполева Вера, МАОУ "СОШ №7", 10 класс, рук-ль Рогова Т.Н.

2 место - Семенова Елена, МБОУ "Толкаевская СОШ", 11 класс, рук-ль Вырсова И.Е.

2 место - Нечаева Алена, МБОУ "Бурдыгинская СОШ", 8 кл., рук. Кокорина Л.Н.

3 место - Алырчикова Татьяна, МБОУ "Толкаевская СОШ ", 10 класс, рук-ль Осокина Е.И.

3 место - Акопян Нэли, МБОУ "Уранская СОШ", 5 кл., рук. Шатохина Н.Ш.

Поощрение - Сурков Артем, МАОУ "СОШ № 7", 5 кл., рук-ль Панина Т.А.

Поощрение - Акопян Нэли, МБОУ "Уранская СОШ", 5 кл., рук. Шатохина Н.Ш.

Секция "История и краеведение"

1 место - Папина Анастасия, МБОУ "Войковская СОШ", 7 класс, рук-ль Галузина Т.И.

2 место - Ширяев Андрей,МАОУ " СОШ №3", 8 класс, рук-ль Ширяева Е.Н.

3 место - Никитина Оксана, МАОУ "СОШ№ 7" 11 класс, рук-ль Черных И.Д.

Секция "Точные науки"

1 место - Семиколенова Анастасия, СОШ №117, 8 класс, рук-ль Иванов В.А.

1 место- Суслов Максим, Войковская СОШ , 5 класс, рук-ль Титова Л.В.

1 место - Анцупова Маргарита, СОШ 4, 11 кл., рук. Соболев А.Ю.

2 место - Болтенков Даниил, СОШ № 4, 10 класс, рук-ль Грязнова В.Д.

 

 

 

Директор
Ольга Алексеевна Воротынцева
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930