Четверг, 28.03.2024, 20:07Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Наличие дополнительных образовательных программ
Всего ответов: 113
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Июль » 1 » "Добрый Сорочинск!"
09:38
"Добрый Сорочинск!"

Несмотря на дождливую погоду праздник для жителей города Сорочинска состоялся! Мототерапия от АНО "Эпоха Водолея", фестиваль "Добрый Сорочинск" от Фонда "На тропу добра" и Благотворительного проекта "Добрый Оренбург" а также другие сюрпризы ждали участников праздника! 
Мастер-классы от друзей Фонда "На тропу добра" вызывали восторг детей: ангелочки из бисера, цветочки из коктейльных палочек, куклы -обереги! Концерт образцового детского коллектива вокальной группы "Поколение Neхt" Новосергиевского Дома творчества, тактическая игра "Лазертак", настольные игры от проекта "Территория занимательного досуга", роботы и полидроны от проекта ЦДТ "Кванотриум для детей Сорочинского городского округа", ярмарка подвесных игрушек от живой "Сороки", беспроигрышная лотерея, аквагрим, Добрый чай - детям и родителям было чему удивиться и порадоваться!
А катание на крутых мотоциклах - сверх предел мечты детей - радость и счастье в глазах мальчишек и девочек, а также их родителей, настроение поднималось и эмоции выплескивались словами "Круто!", "Супер!", "Ура!", "Спасибо за такое счастье!"... 

Мы выражаем искреннею благодарность за проект "Мототерапия" Донсковым Александру и Вере и всем байкерам за вашу сплоченность! Фотографу Александру Ашихмину отдельная благодарность! А также за поддержку в организации фестиваля "Добрый Сорочинск" благодарим Наталью Чертову-Толмачеву, директора фонда "Наши дети 56" г.Оренбург, работников краеведческого музея Степанову Юлию и и.о.директора Железову Татьяну; представителей Сорочинского отделения Всероссийского общества инвалидов и председателя Шерстневу Надежду Викторовну; представителей общественной организации пенсионеров, ветеранов войн, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и председателя Клещереву Рашиду Караматовну; индивидуальных предпринимателей: Юлдашевых Рината и Викторию, Бекмухамедовых Ильгиза и Эльвиру, Бакирова Рената, Бергман Лилию Петровну и Евгения Эдуардовича, Миронову Наталью Владимировну, газету "Сорочинский вестник" и ее главного редактора Елисееву Марину Александровну, волонтеров объединения "Союз добрых дел" Центра детского творчества Сорочинского городского округа и всех, кто не остался равнодушным к проведению нашего мероприятия!

Просмотров: 401 | Добавил: Helen | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
И.о.Директора
Елена Борисовна Байдина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031