Четверг, 25.04.2024, 18:09Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Материально - техническое и информационое обеспечение организации
Всего ответов: 115
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Итоги областного краеведческого конкурса творческих и исследовательских работ "Оренбургские таланты"
10:47
Итоги областного краеведческого конкурса творческих и исследовательских работ "Оренбургские таланты"

2 декабря в конференц-зале Московского технологического института ВТУ в г.Оренбурге прошла церемония награждения Победителей V областного краеведческого конкурса творческих и исследовательских работ "Оренбургские таланты", посвященного Году российского кино. 

Мы от всей души поздравляем Лауреата конкурса - Черных Дарью, учащуюся 8 класса МБОУ "СОШ № 5 им.А.Н.Лавкова" г.Сорочинска. Совместно с руководителем - Черкасовой С.А., учителем русского языка и литературы, они написали киносценарий "Путешествие по городам Оренбургской области". Работа очень заинтересовала членов жюри и в будущем по этому сценарию планируется постановка спектакля.

Отзыв мамы - Черных Галины Михайловны

    Собрались в зале победители конкурса из разных уголков Оренбургской области: Кувандыка, Гая, Новосергеевки, Орска, Оренбурга, Сорочинска… Чтобы оказаться победителями в конкурсе ребята много трудились кто над созданием своих работ по номинациям: видеоработа и проза.

    Перед началом награждения собравшиеся просмотрели работы конкурсантов. Это видеоролики, краткометражные фильмы, мультипликационные фильмы, посвящённые и прославляющие каждый свою малую Родину: природу, людей, творчество.

    В церемонии пряли участие президент Открытого клуба Оренбуржцев. Член общественной палаты Оренбургской области И.П. Белов.  Главный редактор ежедневника «Аргументы и факты в Оренбуржье» А. В. Севостьянов. Дети услышали поздравительные благодарственные слова  из уст Е.Н. Борзовой и других многочисленных почётных гостей торжественной церемонии. Поразил тот факт, что эти и другие представители Открытого  клуба Оренбуржцев помнят все работы победителей. Они давали им высокую оценку и прогнозировали будущее авторов.

     Заслуженные награды по номинациям участники конкурса получали из рук представителей молодёжного парламента Оренбургской области, фонда поддержки талантливой молодёжи, специалистов по культуре  Администрации города Оренбурга.  Дипломы, интервью, фотографии на память, видеосъёмка, общение с успешными людьми и подарки – сделали не забываемым этот замечательный день!

         Хочется сказать и слова особой благодарности директору ЦДТ Пеннер Наталье Владимировне и Новиковой Наталье Васильевне за поддержку в интеллектуальном развитии детей; начиная от организации конкурсов на муниципальном уровне, уважительном отношении к детям как к личностям и заканчивая помощью в организации явки на церемонии награждения  в городе Оренбурге.

Черных Галина

    

Просмотров: 455 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
И.о.Директора
Елена Борисовна Байдина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031