Суббота, 20.04.2024, 02:02Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Вход

МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
Наш опрос
Наличие возможности развития творческих способностей и участие в конкурсах и мероприятиях
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » С Днем знаний!!!
07:59
С Днем знаний!!!

Уважаемые родители! Коллектив Центра детского творчества поздравляет всех обучающихся и родителей с началом нового учебного года! Это значит - новые знания, новые достижения!

С 1 сентября Центр детского творчества приступает к работе в дистанционном режиме до особого распоряжения. Запись в объединения продолжается! Зачисление детей производится на основании заявлений. (Заявление можно скачать в разделе Документы в группе ЦДТ в контакте или на сайте). После заполнения заявление с подписью одного из родителя (или законного представителя ребенка) сканируется или фотографируется и присылается в эл.виде на почту 
cdtsorochinsk@yandex.ru с пометкой например, "Заявление Ивановой ИЗОстудия" (можно отправить своему педагогу).

Договор на обучение в письменном виде необходимо оформить в течение месяца. Договор готовит педагог - руководитель объединения в двух экземплярах. Родители подписывают в ЦДТ и забирают один экземпляр себе.
В объединения: хореографии, детского театра моды, туризма необходима справка из медицинского учреждения об отсутствии противопоказаний для занятий по этим направлениям.

Как только будет подписано распоряжение о возможности проводить очные занятия в объединениях дополнительного образования - мы сообщим об этом через все соц.сети: VK, инстаграмм, сайт.
Дистанционный формат предполагает проведение онлайн занятий. Для этого родители вступают в группу объединения VK (можно найти в основной группе ЦДТ в разделе "Ссылки").

Как будет работать и обеспечивать безопасность учреждение в новом учебном году? Ежедневно – уборка помещений в кабинетах после занятий, проветривание кабинетов в промежутках между занятиями, уборка проводится с применением обеззараживающих средств. Обработка контактных поверхностей, оборудования, игрушек, пособий и спортивного инвентаря. Ежедневно продолжим бесконтактными термометрами измерять температуру у ребят на входе. В коридорах здания учреждения установлены безопасная бактерицидная лампа закрытого типа для обеззараживания воздуха, санитайзеры с антисептиками, пополнен необходимый запас медицинских масок, перчаток.

Всех с праздником - с Днем знаний!!!

Просмотров: 136 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
И.о.Директора
Елена Борисовна Байдина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930